[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Квартиры★ » yellow;;Квартирка Кэти>>Дом,родной дом...


yellow;;Квартирка Кэти>>Дом,родной дом...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i076.radikal.ru/1001/63/4912051cf3c4.jpg

0

2

Подъехав к дому Кэти помогла Белле выбраться из машины и довела до своей квартиры.Войдя в прихожую девушка помогла Беллз разуться и сама на ходу скинула туфли.Пройдя в комнату девушка усадила новоиспеченную подругу на кресло при этом сказав:
-Беллз я сейчас поищу что-то из своих вещей что бы ты переоделась...Тем более на тебя у меня куча вещей..
Улыбнувшись самой искренней улыбкой девушка двинулась к гардегобной комнате.Да в ее доме было много одежды и поэтому пришлось отделить под обувь и одежду целую комнату.Порывшись в своих вещах Кэт нашла довольно симпатичную футболку и свободные брюки-карго.Схватив только что найденные вещи девушка помчалась в комнату где оставила Беллу.Она подошла и протянула вещи с улыбкой и добавила пару слов:
-Это будет тебе как раз в пору.Так а теперь как ты себя чувствуешь?Что болит?
Девушка снова попробовала лоб Беллы,он казалось уже немного остыл,но лишь немного...Девушке по мнению Кэти действительно стало лучше,но не на много..Девушка подумала..Так таблетки от отравления у меня есть,что там еще?Ага аптечка в шкафчике здесь ну если что я найду..Кэти решила не смущать молоденькую девушку и сказала:
-Я выйду,ты тут переодевайся..Хочешь чего-нибудь?Если да говори у меня все найдется..Ладно я пойду чай себе заварю..Может и ты будешь?
Сказав девушка направилась к кухне.Там найдя все нужное для чая стала ждать пока чайник закипит и в это время думала,как всегда о чем-то своем.
Да Беллз видно никого в Голливуде не знает..Девчушка такая милая,обаятельная хоть и находится в таком состоянии.Да думаю она еще не раз себя покажет в этом трудном,жестоком мире шоу-биза..

0

3

-Да,хорошо,ты не переживай,у меня скоро всё пройдёт,чёртов десерт...-Просопела она.Она сейчас была больше немного зла на дессерт.-Но всё же он был немного вкусный-Усмехнулась Белла.Она была просто обезаружена улыбкой Кэт,и сама очень сильно улыбнулась,что бывало редко.У Её новой лучшей подруги была целая комната одежды.-Вот это да...столько одежды...ну теперь понятно почему она так хорошо выглядет.
-Спасибо большое,я сейчас переоденусь.Болит...ну..голова,живот немного.Мне уже лучше,благодаря тебе-Мысленно поблагадарив Кэти Белла взяла с её рук одежду.
-Спасибо,я  наверно выпью стакан воды.Я совсем не хочю тебя отвлекать.Ты можешь идти по своим делам,я посижу пока.-Взяв одежду и быстро переодевшись,Бел повесила своё платье на спинку стула -Ненавижу платья,А кэт они очень идут-Подметила девушка.-И дом у неё такой красивый-Бел села на пол,она любила сидеть наполу,хотя она посчитала это некрасивым и села на диван.Он оказался весьма удобным и мягким.-Хм,а я даже рада что мне плохо,теперь зато замечательная подруга есть...

0

4

-Спасибо,я  наверно выпью стакан воды.Я совсем не хочю тебя отвлекать.Ты можешь идти по своим делам,я посижу покаКэт услышала пожелание своей гостьи и набрала в стаканчик воды,к тому времени чайник закипел и девушка заварила зеленый чай..Она любила наверно лишь зеленый или фруктовый чай,он как-то успокаивал...Она взяла чашку и стакан в руки и понесла к Беллз.Та уже переоделась и сидела на диване.Кэт подала девушке стакан,а сама поставила свою чашку на стеклянный столик рядом с диваном.
-Я пойду быстренько накину на себя что-нибудь домашнее,а то как-то неудобно в платье..
Улыбнувшись Кэт поплелась опять в гардеробную,найдя там удивительно просторную футболку белого цвета с большим смайлом на груди и черные домашние шорты,она переоделась так быстро что сама себе удивилась.Потом она снова вернулась к Белле и взяв чашку в руки завалилась в кресло напротив девушки.Она решила расспросить девушку о разном
-Беллз,а как ты оказалась на этом приеме?И откуда ты?
Девушка теперь считала Беллу,это маленькое солнце,своей подругой..Она стеснялась спросить напрямую об этом но чувствовала что девушка тоже так считает.

0

5

Беллз взяла в руки  стакан воды и начала пить.Девушка пошла в гардеробную и так быстро переоделать,что Белла даже пол стакана выпить не успела.Она обычно очень много пила.Кэт даже в домашней одежде выглядела потрясающе.
-Ну...мои родители посчитали что оставаться жить одиночкой в обычном городе не для меня,и что мне нужно найти себе парня,и сказали что раз я актриса,то мне стоит поехать в голлевуд.Так я и сделала,просто своей карьере я обязана им,поэтому и послушалась их,ведь они были так рады за меня.Когда я приехала,вообще ничего и никого не знала,вот и не выходила из своего дома.Но потом услышала о приёме,и решила,посмотреть на голливуд по дороге,и заодно на людей,вот и поехала.Только вот день не самый позитивный вышел.-Закончив рассказ,она махом выпила вторую половину стакана и понесла на кухню поставить на раковину.Вернувшись она снова стеснительно села на диван.
-А ты давно сдесь?И как тут оказалась?-Бел считала стесняться не нужным,ведь теперь они подруги.

0

6

-А ты давно сдесь?И как тут оказалась?
-Ну как давно,в свои 17 я сюда приехала..Ну а сейчас мне уже 21 на носу..Ну оказалась я здесь по своему желанию.Родители не препятствовали,хотя они у меня пасторы..Сразу все шло не так гладко,но теперь люди отрываются под мои песни в клубах и это меня радует..
Кэт очень доброжелательно относилась к этой девчушке и услышав от нее о том что та не выходила из дому,она немножко удивилась и сказала:
-Так то что ты все время сидела дома не очень хорошо,я возьму на себя заботу о том что бы перезнакомить тебя со всеми своими друзьями такую девушку как ты они воспримут как нельзя лучше..Еще не помешало бы прокатится по магазинам,тем более мне давно пора обновить все те лохмотья что у меня валяются в гардеробной..И не беспокойся,все это за мой счет тем более мне никто давно не составлял компанию в походах по магазинам..
Девушка уже допила свой чай и поставив чашку на стол решила потом ее отнести на кухню.потом еще раз обратилась к Беллз:
-Я думаю что сегодня домой ты не доберешься..Да и поздно саму тебя я не отпущу,пусть даже с водителем..Решено ночуешь у меня..Места тут предостаточно!И никакие возражения не принимаются!Шутя сказала последнюю фразу Кэт,но остальное было на полном серьезе..Тем более ей одной скучно,она все время одна так не может продолжатся вечно..
-Так у меня душ и ванная,так что выбирай что будешь принимать..Ноя думаю ванная в твоем состоянии это лишнее..
Девушка подобрала ноги под себя и смотрела на девушку напротив..

0

7

-Я совсем не хочю быть обузой для тебя.К тому же,я не расстроена.К тому же я такая...ээ..добрая наверно сейчас с табой,а так люди меня не очень любят из за моего странного-детского характера.Ну....если ты хочешь что бы я составила тебе компанию,то я с удовольствием,хотя я не очень люблю платья,но с удовольствием схожу с табой.И я сама могу заплатить.-Услышав фразу Так у меня душ и ванная,так что выбирай что будешь принимать..Ноя думаю ванная в твоем состоянии это лишнее..-Она поразмыслила немного и добавила
-А у тебя есть градусник?Посмотрим по температуре чтоит ли мне мыться,хотя даже если она высокая,я пожалуй всёравно приму душь.Не ложиться мне грязной спать в чужом доме и кстати,...ты уверена?Может не культурно остаться у тебя?-Беллз было даже странно что о ней так заботились,обычно это делала лишь мать,а не подруги или темболее какие либо парни.Наверное ещё считали ребёнком из за внешности и поведения,что парни не обращяли внимания на неё,но сильно одинокой обычно не было.
-ПА почему тебе не составляли компанию?У тебя же наверняка много друзей?

0

8

-А у тебя есть градусник?Посмотрим по температуре чтоит ли мне мыться,хотя даже если она высокая,я пожалуй всёравно приму душь.Не ложиться мне грязной спать в чужом доме и кстати,...ты уверена?Может не культурно остаться у тебя?Кэт выслушала что сказала Беллз и ответила:
-Так градусник у меня есть сейчас померим тебе температуру..Так и про культурность в моем доме можно даже не заикаться,она забыта здесь навсегда..
Девушка улыбалась,потом поднявшись с кресла она пошарила по полочкам и достала оттуда 2 градусника.Давно Кэт не болела но это было необходимо иметь у себя дома что-то с медикаментов на всякий случай.Один градусник был электронным,один обычным.Девушка протянула Беллз оба.Пусть сама выберет.Пронеслось у девушки в голове.Потом Белла снова поинтересовалась-А почему тебе не составляли компанию?У тебя же наверняка много друзей?Кэт ответила:
-Да друзей-то много но все они как-то заняты и как-то неловко отрывать их от дел..Ну да может это и к лучшему.
Пожала плечами девушка.Да уж друзья у нее еще те..Но все же они ее друзья а она не держит на друзей зла..Никогда,это не в ее правилах.

0

9

-Хорошо,как скажешь -Мило проговорила она.Белле стало как то спокойно и хорошо.Увидев оба градусника Она не выбирая просто протанула руку на какой попадёт.Попался Электронный.Она вставила его под мышку и стала ждать результата измерений.Дома у Кэт было очень уютно.Чисто,всё оформленно со стилем,приятный запах,отличный дом.
-У тебя дома так классно и уютно.-Вырвалось у Беллы,и она добавила,раз уж начала говорить -Прости за вопрос,но ты одна тут живёшь?Градусник уже начал пикать,и Белла достала его.Было написано 37,5.Отложим градусник в сторону Беллз задала ещё один вопрос:
-А что ты будешь делать пока я пойду в душ?-Совсем не хотелось оставлять подругу грустить,а темболее,что бы она мыла за нами чашки.
-Здесь и вправду хорошо,и гардероб огромный,мой дом совсем не такой....

Отредактировано Bella Thorne (2010-01-30 21:33:29)

0

10

-Прости за вопрос,но ты одна тут живёшь?Услышав вопрос девушка непроизвольно поморщилась и ответила:
-Да живу одна,просто недавно я рассталась со своим парнем и теперь мне одиноко,здесь в этой большой пустой квартире..
Девушку не особо заботил ее бывший теперь ей хотелось каких-то новых ощущений,ну или может новой любви.Ну это неважно,тут Кэт снова поднялась со своего кресла и проговорила:
-Так жди здесь сейчас я принесу тебе халат и пижаму,ну чтоб после душа ты не замерзла..\
Снова улыбнувшись девушка опять отправилась к гардеробной.Она знала что там есть отдельный шкаф со спальными принадлежностями.Она сразу заметила пушистый розовый халат,достав его она снова немного пошарила и отыскала такого же цвета пижаму.Кофта была с довольно длинными рукавами,а штаны словно капри не слишком короткие но достаточной длины.Она схватила все это в охапку и вернулась в комнату.Протянув руки полные розовых шмоток она услышала новый вопрос Беллы:
-А что ты будешь делать пока я пойду в душ?Немножко подумав девушка ответила:
-Что мне роботы не найдется?Постель тебе постелю.Уберусь на кухне..ну и т.д.Так думаю эту температуру мы не будем сбивать,все равно она ломающая.Если будет плохо кричи.Хотя я буду рядом если что.
Девушка улыбнувшись еще добавила:
-Пошли покажу где душ..
Она направилась к двери ведущей в длинный коридор полный всяких дверей.Иногда даже Кэт в них путалась поэтому и придумала на каждой повесить табличку с надписью что за комната.
Ну думаю Беллз не заблудится но все же подсказки не лишние.
-Арка из которой мы вышли единственная в доме и она ведет в большую гостиную..Поэтому приходи в гостиную,я тебя жду

0

11

-Да живу одна,просто недавно я рассталась со своим парнем и теперь мне одиноко,здесь в этой большой пустой квартире..
-Прости я не знала-Произнесла Беллз,увидев как поморщилась Кэт.-Хорошо,спасибо.-Пока Кэт пошла в душь,Белла распутила завязанные в хвост рыжие ,кудрявые волосы и осталась ждать подругу.Когда она вернулась с одеждой,девушка поднялась с дивана.
-Может быть я уберусь?Мне уже лучше.Да,температура,это пустяк,голова-тоже.Она у меня всегда болит.-Добавила Белла.-Пошли покажу где душ..-После этой фразы Белл встала и направилась за Кэти.По дороге она рассматривала дом,стены,картины,какие либо вазы,диски и т.д.Дом был большим и красивым.На дверях были таблички.
-Похоже она во всём внимательна.Ужасно странно что она ещё не нашла себе нового парня,хотя наверно достойного её нету-Пронеслось в голове Беллы.
-Хорошо,я поняла,скоро вернусь.-Когда Кэт стала уходить обратно Белла окликнула её и добавила.
-[b]И ещё,если что,если тебе какнибуть будет одиноко или скучно,звони мне,и я примчусь к тебе.Или же ты ко мне в гости если захочешь.[b]-Улыбчиво сказала она,и не дождавшись ответа вошла в ванную комнату.Включила горячую воду и вошла в душевую кабину.Вода была тепловатой,она боялась включать горячую из за своей ,хоть и малой,температуры.

0

12

Когда Беллз отправилась в душ Кэти сначала по убирала на кухне.Ну тут и бардак...Думала девушка,потом помыв посуду она отправилась искать комнату для своей гостьи.Возле своей спальни она нашла неплохую спальню для гостей.Так думаю что если ей станет плохо то я быстро прибегу на помощь.Дальше Кэт пошарила в тумбочках гостиной и нашла там аптечку.Так это на всякий случай буду держать при себе,мало ли что...Она поставила аптечку рядом со своей кроватью и отправилась снова в гостиную.Сев на кресле она снова подобрала ноги под себя.Дурацкая привычка.Она сидела в ожидании Беллы и раздумывала.Оу как же...Ну ладно я потом узнаю кто был тот парень..Она снова вспомнила лицо того молодого человека которого видела на приеме.Да уж,а чего ты ждала?Задала она мысленно себе риторический вопрос.Вот глупая думала он сам подойдет.Может он даже не заметил тебя..Говорил ее внутренний голос.Все надо отрешится от глупых грустных мыслей.Девушка потихоньку начала расправлять отекшие ноги от сидения на них.Потом поднявшись с кресла она решила постоять.Ноги немного болели.Она походила по комнате разминая их.Да уж эти глупые мечты..Ладно,так выпуск нового альбома..Ну думаю у меня достаточно материала Но тут она прервала свои раздумья и стала ждать возвращения Беллы.

0

13

Когда она закончила мыться,Белла вышла из душевой комнаты.Она быстро завязала волосы в хвост и надела розовый халат,который дала ей Кэт.Ей совсем не хотелось что бы её подруга долго ждала ей.Она вышла из ванной и шла по направлению арки.Голова стала кружиться после душа но она не обращяла на это внимания.Снова смотрев на стены дома головокружение взяло над неё верх и она упала.Белл,быстро поднялась но сильно подвернула ногу.Она зжала зубы и шла делая вид что всё хорошо,что бы её подруга этого ни в коем случае не заметила.-Если она это заметит,я себя вообще убью-думала она.Вообще у Беллы были проблемы с координацией,она часто падала,а зимой вообще боялась на улицу выходить.Так же была привычка вечно что -то разливать или ронять.Войдя в гостинную она выдавила улыбку сквозь боль и спросила:
-Я не слишком долго?Надеюсь ты не скучала?Если хочешь,можем заняться чемнибуть.-Дружелюбно спросила Белл.ей не хотелось что бы хозяйка скучала из за её присутствия,а наоборот развлекалась.

0

14

Пройдясь по комнате девушка услышала приглушенный звук,как будто кто-то ударился или упал.Она поспешила посмотреть все ли в порядке с Беллз.Ведь кроме них в квартире никого не было.Но Белла ее опередила и зашла в комнату,потом спросила:-Я не слишком долго?Надеюсь ты не скучала?Если хочешь,можем заняться чем-нибудь.Кэт заподозрила что девушка чем-то ударилась,но спросить не осмелилась.Потом ответила Белле:
-Де нет что ты,ты не долго..Конечно я не скучала..Я нашла отличную комнату для гостей рядом с моей комнатой.Это на случай если тебе вдруг станет плохо.Я даже не знаю чем бы нам заняться..
Кэти пожала плечами.Она снова подошла к креслу и уселась на него потом жестом пригласила Беллу сесть возле нее рядом на диванчике.Да Беллз почему-то не хочеи говорить чем она ударилась,но что бы это ни было надо ей помочь...Мне немыслимо думать что это маленькое драгоценное создание чувствует боль..Кэт задумалась на минутку,но потом как-то ожила и начала разговор первой:
-Расскажи мне что-нибудь еще о себе..Ну например где училась,на кого..
Девушка была намерена узнать что же болит у этой маленькой феи,которая скрасила ее одиночество.

0

15

-Де нет что ты,ты не долго..Конечно я не скучала..Я нашла отличную комнату для гостей рядом с моей комнатой.Это на случай если тебе вдруг станет плохо.Я даже не знаю чем бы нам заняться..
-Спасибо большое,ты как всегда слишком добра.Ну,я надеюсь что всё будет хорошо-Улыбнулась Белла.Увидев жест Кэт,Белла села на диван.Она была рада что Кэт предложила жестом сесть,так нога точно быстро пройдёт.Боль начала проходить,и Белла улыбалась всё шире.Но услышав следующий вопрос Кэт-Расскажи мне что-нибудь еще о себе..Ну например где училась,на кого..-Улыбка становилась всё меньше.Воспоминания стали нахлынывать всё больше.Были видны какие-то картины с прошлого.Лицо в это время становилось всё меньше Лучезарнее.Что бы Кэт не заметила,она замохала головой и откинула картины из сознания.
-Прости пожалуйсто,но можно я промолчю?Но если ты не против,я бы задала тебе тот же вопрос.-Как можно добрее сказала она Кэт.Тема школы была одной из больных тем Беллы.Время в ней прошло ужасно,случилось много плохого,из за чего её характер становился всё хуже и отстранённее.Что бы более не вспоминать своё прошлое Белла стала глазами искать часы,спать хотелось всё больше из за аромата клубничного геля для душа.Но Белле хотелось ещё поговорить с подругой.

0

16

-Прости пожалуйста,но можно я промолчу?Но если ты не против,я бы задала тебе тот же вопросКэт поняла что задела больную тему Беллы.Она не хотела продолжать расспрос,но на вопрос ответила охотно:-Конечно можешь не отвечать.Ну мои школьные годы прошли не так бурно.Мои родители как я уже говорила были пасторами и поэтому нам запрещались всевозможные дискотеки и прочее.Последняя фраза девушки прозвучала весело.Но Кэти уже подумывала о сне.Веки с каждой минутой становились все тяжелее..И в конце концов девушка промолвила:-Беллз,если ты не против то я уже отправлюсь спать,и ты если хочешь тоже можешь пойти.Ну а если нет то можешь телик посмотреть или книгу какую почитать...
Девушка поднялась с кресла и только потом вспомнила что Белла не знает где находиться ее спальня:-Белла пошли я покажу тебе твою спальню..Ну что бы ты не заблудилась,а потом будешь делать то что захочешь.Девушка направилась к проходу и рукой поманила Беллу за собой.

0

17

-Конечно можешь не отвечать.Ну мои школьные годы прошли не так бурно.Мои родители как я уже говорила были пасторами и поэтому нам запрещались всевозможные дискотеки и прочее.-Походу во многих школах скучно было,зато в моей ужасно-Подумалось ей.Отбросив все мысли Бел понятно что тоже хочет спать.
Услышав Фразу Кэт -Беллз,если ты не против то я уже отправлюсь спать,и ты если хочешь тоже можешь пойти.Ну а если нет то можешь телик посмотреть или книгу какую почитать...-Беллз быстро ответила.
-Да,я тоже спать хочю,хорошо,пойдём ты покажешь комнату в которой я остановлюсь.-Белл пошла за Кеэт,немного похрамывая,но Кэт не должна была этого заметить.

0

18

Девушка дошла до комнаты которая предназначалась для Беллы и отворила дверь.Зайдя она быстро освободила кровать от покрывала и декоративных подушек,поправила подушки и сказала:-Ну вот тут ты будешь ночевать Беллз,я буду в комнате через стенку если что зови или стучи..Девушка улыбнулась и пошла в комнату рядом.Она безалаберно стянула покрывало,сбросила его на пол и завалилась на свою любимую кровать.Она не пыталась заснуть,сон будто поджидал ее в этой теплой и мягкой постели и как только она в нее погрузилась он взял ее в плен.Она не сопротивлялась.Спала она нечутко,почему-то ей снились цветные полные ярких красок сны как в детстве.

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Квартиры★ » yellow;;Квартирка Кэти>>Дом,родной дом...