[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Акция №1 *Добро пожаловать в Голливуд*>>Всем сюда!!!*


Акция №1 *Добро пожаловать в Голливуд*>>Всем сюда!!!*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i037.radikal.ru/1001/11/4f704760a322.png
Майли Сайрус/Miley Cyrus
[Придержана]
Биография:
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года. Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».

Характер:
Майли веселая, отзывчивая, безумно веселая, большая шутница. Она любит повеселится с друзьями и по отрываться по полной. Настоящая девушка. Магазины, шопинг - это ее!

http://s56.radikal.ru/i153/1001/91/5b26c6d88ffb.jpg
[Занята]
Katy Perry
Биография:
Кэти Перри (рождённая 25 октября 1984 года Кэтрин Элизабет Хадсон) — американская певица и композитор. Сингл 2008 года «I Kissed a Girl» возглавил чарты 15 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию.Кэти Перри родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов.[1] Она средний ребенок в семье. Кэти закончила Dos Pueblos High School в Голета, Калифорния в 2003 году и немедленно переехала в Лос-Анджелес в возрасте 18 лет. [2] Будучи подростком, она изменила свою фамилию на Перри, потому что «Katy Hudson» было слишком похоже на Кейт Хадсон. Перри — девичья фамилия ее матери.[3] На музыку Кэти Перри в значительной мере повлияли группы: Queen, Nirvana, Аланис Мориссетт, Heart, Джони Митчелл, Incubus и другие.
Характер:
Реально эпотажная девушка, бунтарка и задавака. Может веселится всё ночь и глазом не моргнет ,любит быструю езду и классных парней. Но в душе очень ранимый человек. Всегда хочет найти свою истинную вторую половинку.

http://s61.radikal.ru/i171/1001/4b/c23df9d58641.png
Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
Биография:
Роберт «Роб» Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”.
Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон.
Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.
Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Характер:
Роберт, человек с глубоким внутренним миром. Он уравновешен, добр и внимателен к окружающим его людям. Мечтательный. Легко ранимый. В карьере для него важен не уровень его личного успеха, а сам процесс творчества и удовлетворенность зрителя. Роберт не испытывает слабости перед деньгами и славой. Даже наоборот, его угнетает тот факт, что этого у него в изобилии. Он принимает все как должное. Если бы сумасшествия вокруг него вдруг не стало, Роберт вздохнул бы с облегчением. Роберт склонен к излишнему бичеванию.

http://s54.radikal.ru/i145/1001/21/45a664fd3e17.jpg
Никки Рид/Nicole Houston Reed
Биография:
Отец Никки, Сет Рид — работник Макдональдса. Её родители разошлись, когда она была в совсем юном возрасте и Никки осталась жить с матерью, Шерил Хьюстон. Актриса описывает себя в детстве как «книжного червя» и «застенчивого ребенка». Но по достижении 12 лет, она стала непослушной и эмоционально нестабильной. Отношения с матерью напряглись из-за экспериментов Никки с сексом, наркотиками и мелким хулиганством. Так же у Никки нет своей странички на MySpace. Она лично подтвердила, что все аккаунты от ее имени, которые есть на сайте — фальшивки! Кэтрин Хардвик, в то время арт-директор, мечтающий стать режиссером и сценаристом, несколько лет встречалась с отцом Никки, и поддерживала с ней отношения, даже после того, как они расстались. В начале 2002 года они вместе начали работу над сценарием. Никки, которой тогда было 13, описывала события бурного предыдущего года ее жизни. По началу задумывалась легкая комедия, но в результате все вылилось в «Тринадцать». Никки и Кэтрин написали сценарий за 6 дней зимних каникул.
Характер:
Среди множества достоинств Никки - легкая беспечность и вдумчивость. Она всегда хочет донести до подростков то, что их кумиры, звезды и знаменитости, имеют собственную команду из парикмахеров, визажистов и стилистов, чтобы выглядеть хорошо. А если команда не в состоянии сделать их красивыми для глянцевых обложек, то фотошоп точно всегда помогает. Никки предостерегает тех подростков, которые сравнивают себя с этими звездами. Очень любит животных. У нее есть собаки и лошади. Эгоистична, но любопытству нет границ. Её привлекает все необычное и непонятное. Очень внимательна к мелочам.

0

2

http://s003.radikal.ru/i203/1001/fe/0ff2fdae25e6.jpg
Ванесса Хадженс/Vanessa Anne Hudgens [Занята]
Биография:
Ванесса Энн Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в Салинасе, штат Калифорния. Имеет младшую сестру Стеллу, также актрису. После седьмого года обучения в "Orange County High School of Arts" Ванессу перевели на домашнее обучение. Начиная с восьми лет, Хадженс выступала в музыкальном театре как певица, и появлялась в местных постановках. Далее Ванесса проходит отбор для рекламы модной одежды и переезжает с семьёй в Лос-Анжелес. Она получала роли в таких шоу, как "Quintuplets", "Cover Me" и "Still Standing". Далее состоялся её дебют киноактрисы "Thirteen" в роли Ноэль. В 2004 году Хадженс снимается в фильме "Thunderbirds" в роли Тинтин. Самая большая её роль для подростковой аудитории - стеснительная и интеллигентная студентка Габриелла Монтез в "High School Musical" на канале Дисней.
Характер:
Общительная ,меланхолик ,романтичная. Любит прогулки под луной. Танцы ,прогулять с парнями, находить новых друзей.

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Акция №1 *Добро пожаловать в Голливуд*>>Всем сюда!!!*