[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★На отдыхе★ » Парк>>Отдых...Птички...


Парк>>Отдых...Птички...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

----->Машина Джоша
Джош с Ферг пришли в парк и сели на лавочку.Кстати у меня через неделю заканчиваються сьёмки,может потом съездим куда-то отдохнём?

0

3

Не кстати, - с легкой улыбкой сказала Фёрги, - ну можно куда-нибудь съездить.. задумчиво сказала она. Я заодно отдохну перед концертами... улыбнулась она. Куда съездим? Может в Италию?

0

4

Точно у тебя концерты,а я и забыл.Джош улыбнулся.Я даже незнаю,можнт ты предложишь?Джош посмотрел на Стейси.Италия?Впринцыпе можно

0

5

Класс... Значит, Италия, - улыбнувшись сказала она. Билетами, как всегда ты займешься? с улыбкой сказала Фёрги и посмотрела на мужа.

0

6

Джош улыбнулся.Ну конечно я,кто ж ещё.Джош обнл Ферг

0

7

Фёрги рассмеялась. Ну это у тебя получается лучше.. А, кстати, что за съемки? - спросила Стейси и осмотрелась, нет ли по близости фотографов.

0

8

Фильм?Рамона и Бизус,помнишь я тебе говорил?Джош улыбнулся

0

9

Фёрги улыбнулась. Ясно. Девушка осмотрелась и увидела ларек с прессой. Пойду возьму что-нибудь почитать. Стейси подошла к кисоску. Продавец сразу же её узнал и радостно сообщил: А вы тут на обложке, - он протянул журнал. Девушка взяла. Так, посмотрим. Джош Дюамель изменяет Фёрги, - прочитала девушка. Оу.. Я пожалуй возьму, Фёрг расплатилась и раскрыла журнал, читая и медленно подходя к Джошу. В интервью газете 'The National Enquirer' стриптизерша Николь Форрестер сказала, что она и 36-летний Джош занимались сексом в номере отеля Атланты, как раз тогда, когда актер находился в тех местах и был задействован в съемках комедии 'Life As We Know' Не отрываясь от статьи девушка села обратно.

0

10

Хорошо.Джош наблюдал за Ферг.Что там интересного пишут?

0

11

Что ты мне изменял, - Фёрги протянула Джошу журнал и внимательно на него посмотрела.

0

12

Изменял?Что?Не может быть.Тихо сказал Джош

0

13

Фёрги тяжело вздохнула и отвела взгляд. Не может быть что? Что они узнали? Стейси взглянула на мужа. Слушай, Джош, мне меньше всего хотелось бы ссориться с тобой, но, я надеюсь, ты понимаешь какие у меня сейчас смешанные чувства... Таких как эта девица всегда было полно, всегда такие истории придумывались, что получить свою куш... Но все же...

0

14

Джош улыбнулся.Нет,просто так вырвалось.Джош внимательно слушал Ферг и решил перебить её.Это правда.Джош опустил голову вниз

0

15

Фёрги замолчала и где-то с минуту находилась в ступоре. Я... Я поверить не могу... Как ты мог....

0

16

Можно не отвечать?

0

17

Стейси тяжело вздохнула и закрыла лицо руками. Я домой, - вдруг сказала она и, повесив сумку на плечо, энергично пошагала к дороге. Фёрги начала ловить такси.

0

18

Джос встал и побежал за Ферг.Стой

0

19

Стейси повернулась к Джошу лицом и скрестила руки на груди. Что? - спросила она и заглянула ему в глаза.

0

20

Прости

0

21

Фёрги тяжело вздохнула. Мне надо все обдумать...

0

22

Может домой поедем?

0

23

Стейси энергично закивала и зашагала к машине.
---машина Джоша

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★На отдыхе★ » Парк>>Отдых...Птички...