[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Кафе/Рестораны/Бары★ » Ночной клуб "Moonlight">>


Ночной клуб "Moonlight">>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.murmansk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/629109.jpg

0

2

Пора под названием "развлечься" у Йена была беспробудно. Для ветреного любителя разгульной жизни, ночные клубы и стрип-бары самое священное место. После таких посиделок Йену не было отбоя от легкодоступных девушек, которых иногда он привозил к себе, откуда на утро мог легко выкинуть. Он всегда дает понять, что кроме секса милашкам больше ничего не светит, а они соглашаются и на это. Пару раз встречались все же и плаксы. Сомерхалдер всегда ненавидел женские слезы, поэтому в таких случаях он еще может что-нибудь сочинить, но это как с настроением выпадет. Сегодня он пообещал оставить свой особняк в покое от таких гостей, а потусоваться где-нибудь самому. К примеру напиться, попасть как всегда в какую-нибудь передрягу прямиком до полицейского участка...Нет, Йен знал меру. Единственное что он в себе обожал до куда не хочу.
Ночной клуб "Moonlight" представлял из себя по большей части танцпол. Но Йен сразу же присел за барную стойку. Ему не нужно было разогреваться, он и так был навеселе. Но разве он сможет отказать стакану алкоголя?
- Милая, будь добра мартини, - щелкнув пальцами подмигнул Йен барменше. Как повезло, что не бармен. Так, начало радует.

0

3

*начало игры*

Тейлор вошла в клуб. Ей было очень скучно и просто необходимо развлечься. Да, она была знаменита, но и для знаменитости такие места: мутные, с кучей пьяных парней и полуголых девушек, были вполне доступны. Она все-таки не робот, чтобы все время играть и петь, притворяться тем, кем она не является. По большому счету ей просто хотелось разнообразия. Разгульная жизнь была ей по душе, но такие места невольно навевали легкую неловкость: ее же узнает первая, кто смотрел "Сплетницу".
Девушка окинула взглядом танцпол, барную стойку... Взгляд Тейлор зацепился на знакомом парне, сидевшем там. Легкой походкой девушка подошла к нему.
- О, Йен, какие люди! Что пьешь? - Тейлор по-хозяйски нагло взяла его рюмку и поднесла к губам. - Вкусно... Йен, мне скучно!! Развесели меня!
Девушка отодвинула от себя бокал с мартини и посмотрела на Йена.
- Пошли потанцуем? - предложила она.

Отредактировано Taylor Momsen (2010-05-08 18:17:39)

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Кафе/Рестораны/Бары★ » Ночной клуб "Moonlight">>