[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★На отдыхе★ » Набережная "Молчание">>


Набережная "Молчание">>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это место славится своим теплом и влюбленными лица ,поэтому так его и прозвали "Молчание".

0

2

Начало игры
Ванесса шла по набережной,и искала что-то в своём айподе.
После долгосрочных съёмок,хотелось отдохну, а смс от Энн кокрас кстати.Темболее увидеть свою подругу очень хотелось.
Девушка шла босиком по песку,лёгкий ветер обдувал её лицо.Волосы разлетались встороны.
Лёгкое кремовое платье,также разлеталось ветром.-Ха Мерлин Монро прямо-подумала Несс и шла дальше.
Увидев подходящее место девушка села на песок,включила музыку,воткунула наушники и стала ждать Энн.

0

3

продолжение
Эшли вышла из своей квартиры после не столь долгого "одевания" и села свое любимое ауди. Просто машина мечты, нельзя не влюбится. Мягкая и удобная, не едет, а просто летит. Парит в небесах. Покупка такой дорогой машины стала большим достижение для Энн. Хотя она и до этого имела на нее деньги, но только после "Дня святого Валентина" приобрела ее, до этого как-то руки не доходили. И вот Энни уже ехала на встречу подпевая играющему радио. Любимая песенка...Она уже подьежала к набережной и припарковалась у входа в парк. Она грациозным жестом вышла из машины и продвинулась к входу. Энн как только вошла на набережную так и ощутила благоухание моря рядом и самой приводы. Просто не вероятное впечатление, то чего так не хватало в данный момент. А еще и рядом будет подружка с которой можно посплетничать и поделится впечатлениями. Энни уже шла по алейкам спускаясь вниз к лавочкам. Она шла и шла, как вот увидела Ванессу которая уже какжеться набирала обороты релаксса. Хэтэуэй веселым шагом подпрыгнула к ней на лавочку и улыбнулась подруге. Приветик, дорогуша.-она чмокнула подружку в щеку. Как ты? Рассказывай! Энн была в предвкушении. Ну что как там Зак? А? Она подмигнула подруге. Казалось что после такого количества вопросов Ванесса должна просто запутаться, ну Энн точно бы так и сделала.

офф: минимум 6-7 полных строк.

0

4

Ванесса сидела на лавочки слушала музыку.Всё было прекрасно.Море,отдых,музыка.подруга которая должна прийдти с минуты на минуту.
Повернув голову Ви увидела приблежающуюся Эн. Хэтэуэй веселым шагом подпрыгнула к ней на лавочку и улыбнулась подруге.Приветик, дорогуша.-.-она чмокнула подружку в щеку. Ванесса немедля. поцеловала в ответ Эн и обняла-Привет солнышко-сказала Несс обнимая девушку.
Тут от Эн посыпались куча вопросов.Да для Ванессы было неудивительно это. Ведь когда она была с Эн казалось они в минуты тысячу вопросов могут обсудить
и поговорить обо всё. Почему так Ви непонимала. Хотя когда рядом лучший друг, вопросы сами сыпляться, как дождь осенью. Также много вопросов как и дождя.
Да глупое сравнение,но что поделаешь,лучшего Ванесса найти немогла. Как ты? Рассказывай! спросила Эн
-Оу я отлично,как всегда на позитиве,правда последние время очень устала,слава богу закончились съёмки фильма.Теперь я свободна как ветер в море.говорила Ванесса неприрываясь. Ей так хотелось успеть всё рассказть и сказать. Ведь с хорошим человеком время летит быстро, что даже незамечаешь.
После вопроса как ты,последовал следущий как и ожидала Ви.Ну что как там Зак? А?-спросила Эн.
-Зак?Отлично,мы кстати помолвлены...Скоро свадьба,правда с числом неопределились.Ну вообщем это всё мелочи главное ,что он рядом и всё хорошо.Просто последнее время мы часто сорились,я постоянно опаздывала,то он.,мы сутками невиделись из за съёок.Но щас всё отлично.-рассказала всё Ванесса.,а потом последовали вопросы Ви.
-Так ну а ты как???Что со съмками??Как на личном,какие планы??начала перечислять свои вопросы Ванесса неотрывая глаз от подруги.У Ви всегда было такое ощёщение,что они видятся последний раз

0

5

Ви наконец собралась с мыслями что бы ответить на все тысячу вопросов от Энн. Ну конечно же первым делом она ответила на простое "как дела, расскажи о себе..." и тд. -Оу я отлично,как всегда на позитиве,правда последние время очень устала,слава богу закончились съёмки фильма.Теперь я свободна как ветер в море.-сказала она. Энни улыбнулась и хлопнула в ладоши по детски приветствуя подругу, хотя какое там детство? Ей ведь буже целых 28 лет! Вах, везет тебе! А мне вот предстоит еще три фильма. Ну это будет чуть позже, я после "Алисы..." хочу чуть -чуть отдохнуть, а то слегка притомилась. В ночной клубчик парней ахмурять...-она звонко рассмеялась, собственной фразе. Вряд ли Хэтэуэй когда-то таким занималась, но всё же было бы веселее...Наконец Энн дождалась и ответ на ее второй вопрос о Заке, парне Ванессы, они очень подходили друг дружке очень сочетались и смотрелись вместе. -Зак?Отлично,мы кстати помолвлены...Скоро свадьба,правда с числом неопределились.Ну вообщем это всё мелочи главное ,что он рядом и всё хорошо.Просто последнее время мы часто сорились,я постоянно опаздывала,то он.,мы сутками невиделись из за съёок.Но щас всё отлично-сказала она. Энн  внимательно выслушала и весело сказала: Ну милые бранятся только тешатся, ничего и не такое будет. А потом, и так страсти мало не бывает.-она подмигнула девушке.-Свадьба? Ова! Ну что кто будет дружкой? И только не говори что Тиздейл! Это место забила я. Категорично, но с насмешкой сказала Энн. Да она такого шанса не упустит. Берегись церковь! Начнется война невест, не та что в фильме, просто образно говоря. -Так ну а ты как???Что со съмками??Как на личном,какие планы??-спросила Ви. Энн пожала плечами. ДА так ничего особенного. Сьемки в процессе, начались и будут еще два фильма. А на личном пока ничего. Вот думаю охмурить Орландо Брума. Хихикнула Энн. Нет это конечно шутка, хотя кто знает....

0

6

Энн внимательно слушала подругу нееребивая её.Потом она ответила.Вах, везет тебе! А мне вот предстоит еще три фильма. Ну это будет чуть позже, я после "Алисы..." хочу чуть -чуть отдохнуть, а то слегка притомилась. В ночной клубчик парней ахмурять...-она звонко рассмеялась, собственной фразе.Ви лишь улыбнлась и сказала.-Да да да...сходи поахмуряй. Темболее я уверенна,что такая красотка как ты без хамажора неостанется.Все парни пластом ложиться будут.Ну уж мне-то поверь-сказала Несс и улыбнулась своей солнечной улыбкой. От её улыбки все сразу становилось хорошо и радостно. Репортёры называют Ванессу солнечной Ванессой,а всё из за её улыбки...Хотя да наверно самое красивое и прекрассное было в Ванессе это её лыбка.
Затем последовал следущая фраза Энн.
Ну милые бранятся только тешатся, ничего и не такое будет. А потом, и так страсти мало не бывает.она подмигнула девушке.-Свадьба? Ова! Ну что кто будет дружкой? И только не говори что Тиздейл! Это место забила я. Категорично, но с насмешкой сказала Энн. Да она такого шанса не упустит. Берегись церковь! Начнется война невест, не та что в фильме, просто образно говоря. -Ха дорогая.нет я даже об этом недуала. ..Да место конечно же твоё...как я могла тебя предасть...А Жшли места хватит. У меня же не только будет свидетильница,но и подружки невесты.Места всем хватит ,но ты у меня самой главной будешь...сказала Ви и улыбалась.-Хмм...кстати пора думать о свадьбе-сказала Ви и улыбнулась своим мыслям.
ДА так ничего особенного. Сьемки в процессе, начались и будут еще два фильма. А на личном пока ничего. Вот думаю охмурить Орландо Брума.хихикнула Энн.
Несс сразу же сказала.-Ну дорогая,что бы ахмурить такого мачо.Придётся попотеть.-засмеялась Ванесса.-Но такая как ты сексопильная красавица. Ахурит Блума насчёт раз,два ,три. и он твой-улыбнулась Ванесса
-А в каких ты фильмах ещё будешь снимться??Ну следущие два??-спросила Ви уже серьёзно и без смеха.Но всё так же солнечно улыбаясь

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★На отдыхе★ » Набережная "Молчание">>