[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Hilary Duff>>Моя анкета


Hilary Duff>>Моя анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа
Hilary Duff Хилари Дафф
2. Возраст
22 (дата рождения 28 сентября 1987)
3. Биография персонажа
Хилари родилась 28 сентября в семье Эрхарда и Сьюзен Колин Дафф.Хилари жила в Хьюстоне, а затем переехала в Калифорнию. Там началась творческая карьера Хилари. Первую главную роль Хилари сыграла в 1998 году. Вскоре вышел и ещё один фильм с её участием: "Собиратель душ". Но настоящую славу ей принес комедийный сериал "Лиззи Магуайр", трансляция которого началась в 2001 году. Благодаря этому сериалу Хилари получила известность и стала кумиром миллионов подростков. В 2002 году Хилари записала свою первую песню - саундтрек к ленте «Лиззи Магуайр». Хилари захотела петь. В том же году выходит диск с рождественскими песнями, некоторые из которых били исполнены дуэтами с известными людьми. В 2003 году Хилари снимается в шпионском боевике «Агент Коди Бэнкс» и в комедии "Оптом дешевле", выпускает свой первый сольный диск: «Metamorphosis», проводит первые гастроли. Но далее посделовали неудачи - в 2004 году новый альбом Хилари не получил популярности, а ленты, в которых она снималась, провалились в прокате. Хилари нашла спасение в личной жизни - расставшись с Аароном Картером, Хилари стала встречасться с Джоелем Мэйденом. Вместе с ним и его братом певица выпускает новый альбом: «Most Wanted». В 2006 году Хилари становится продюссером фильма "Реальные девочки". Но первый продюсерский опыт актрисы провалился. Хилари рассталась с Джоелем, но появилась ещё одна проблема - навязчивый поклонник Максим Маяковский. Но вскоре он был осужден, а Хилари встретила Майка Комри, хоккеиста команды «New York Islanders», который по-настоящему очаровал её. В 2007 году Хилари выпускает новый диск, получивший название «Dignity». В альбом вошли песни, исполненные совместно со знаменитыми исполнителями Beyonce, Gwen Stefani и Akon, а также композиция, написанная певицей Pink. Тогда же начались съемки фильма «Корпорация войны». В этой криминальной комедии Дафф сыграла Йонику. За этим последовали роли в таких лентах, как семейная комедия «Продуктовые битвы», фильмы «Грета»  и «Небьющееся стекло».
4. Характер
Успешная молодая певица и актриса, она тяжело переживает неудачи в карьере. Старается не выставлят напоказ свою личную жизнь, поэтому её редко можно встретить с кем-нибудь - она предпочитает ходить только в обществе своего телохранителя. Очень любит своих домашних потомцев. Ей нравится петь и сниматься в фильмах. Общительная легко заводит новых друзей. Не курит и не ходит по клубам, не употребляет наркотики. В общем, ведет образ жизни обычного, правда, оченб занятого, человека. Мечтает снять свой собственный фильм, который стал бы удачным.
5. Внешность
http://www.kinopoisk.ru/picture/1057750/
6. Увлечения
Хилари нравится сниматься в фильмах и в сериалах, она любит проводить время на природе или где-нибудь на курортах в обществе Майка.

Ваша анкета

1. Ваше имя
Настя
2. Возраст
14
3. Как с Вами связаться
Ася 478491235
4. Ваша реклама нашего форума.
http://newlivenewlove.rolka.su/viewtopic.php?id=30&p=2

0

2

приняты, приятной игры.

0

3

От меня тоже принята.

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Hilary Duff>>Моя анкета