[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Nina Dobrev>>


Nina Dobrev>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа

1. Имя персонажа
Nina Const Dobrev/Нина Конст Добрев
2. Возраст
9 января 1989 (21 год)
3. Биография персонажа
Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.

Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождение, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.# В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиля Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.
# Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
# Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).
# С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.
# Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).
# Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.
# Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллу на большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.
# У неё тёмные волосы и тёмно-карие глаза.
# Нина и её коллега по «Деграсси» Лорен Коллинз (англ. Lauren Collins), украсили собой обложку «Verve Girl» (Канада) в августе 2007 года.
# На главном прослушивании для «Деграсси: следующее поколение» (англ. Degrassi: The Next Generation) Нина пробовалась на роль Мэнни. Позже её вызвали снова, она прочитала текст Мии, и роль отдали ей.
# Ещё до прослушивания на роль в «Деграсси» Нина смотрела все сезоны этого шоу. Её любимым персонажем был Крейг.
# В 2007 она продолжила обучение в Ryerson University в Торонто по специальности «социология». Также Нина обучалась в школе искусств Wexford Collegiate и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто, Онтарио.
# Нина и другие звёзды «Деграсси» участвовали в акции по сбору денег на нужды детей «Me to We Day», проходившей в Ricoh Coliseum в Торонто. Тогда мероприятие посетило более 7000 студентов со всей Канады.
# Нина ездила в Кению, где вместе с коллегами по «Деграсси» участвовала в строительстве школы для некоммерческой организации Free The Children. Ближе к концу её фильма «Американская аллея» на Нине красуется топ с названием этой благотворительной организации.
# Она бегло говорит на болгарском, французском и английском языках. Для роли Бэллы драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.
4. Характер
У Нины немного сложный,  характер, любит спорить , пока не отстоит свою точку зрения, добивается всегда того что хочет, в том числе и кого хочет. Вспыльчивая, может легко взорваться но тут же остыть, прямолинейная, всегда говорит, то что есть и считает что это правильно. Может быть с виду она холодная особа , но в душе она добрая и веселая девушка, любит пошутить и подколоть - вобщем приколистка, добрая, искренняя, всегда подержит в трудную минуту, даст совет, любит фантазировать ,так же азартна . Обожает большие скорости, поэтому часто гоняет на машине. Вечная тусовщица, шопоголик. Не может пройти спокойно мимо бутика. Обожает тусоваться и проводить время на вечеринках и всяческих мероприятиях. Так же девушка - она бесбашенная, любит приключения, но только скорее всего не она их ищет, а они ее. Так же Ван -  романтичная особа, любит цветы, песни и старые фильмы о любви.
5. Внешность
Нина шатенка с бронзовым оттенком волос. Золотые глаза и оливковый оттенок кожи. Эффектная девушка. Красивая. Обладает особым шармом. Носит современную одежду, хотя может надеть и платья времен королевы Виктории. Всё зависит от настроения. Прямая осанка и тёплый взгляд. Никогда не выказывает своего истинного настроения- с виду может быть безразличной, но на самом деле обеспокоенной. Грациозна и легкая.  Обладает лёгкой и грациозной походкой.
http://s42.radikal.ru/i096/1004/77/676f3dad94a4t.jpg
6. Увлечения
Гонки на машине, чтение книг, Гимнастика, и Шоппинг

Ваша анкета

1. Ваше имя
Анна)
2. Возраст
25
3. Как с Вами связаться
496225815
4. Ваша реклама нашего форума.

http://vamplove.love-mix.ru/viewtopic.p … ;p=10#p205

Отредактировано Nina Dobrev (2010-04-19 21:51:26)

0

2

Nina Dobrev написал(а):

3. Биография персонажа

дорогуша ты пропустила))

0

3

Anne Hathaway
Все исправила . Простите,  я что то упустила хД ))

0

4

окей. принята

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Архивы★ » Nina Dobrev>>