[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Автомобили★ » Автомоиль Джоша>>


Автомоиль Джоша>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s002.radikal.ru/i199/1002/b5/c8ca5313b11a.jpg

+1

2

----особянк Ферги и Джоша.
Ферги подошла к машине и уже привычно села на переднее сиденье. Девушка сразу же машинально пристегнулась и стала ждать, когда Джош сядет за руль. Но пока он это не сделал, повернула зеркало на себя и поправила прическу.

0

3

Джош сел в машину и завёл её.Ну что поехали.Джош улыбнулся.Через минут 40 они приехали.Наконец то приехали.Джош улыбнулся и вышел с машина.Он открыл дверь Ферг

0

4

Наконец то приехали, - сказал Джош и остановил машину. Ферги выглянула в окно. Что, не терпелось поскорей встретить паппараци? - с усмешкой спросила Фёрги, потому что сразу как машина остановилась их окружили назойливые фотографы. Потом Джош открыл ей дверь, чтобы Стейси вышла, что та, собственно и сделала. Фёрги взяла за руку супруга. Вокруг защелкали вспышки фотоаппаратов. Первый раз девушка даже несколько раз зажмурилась от яркого света, а потом с удовольствием по улыбалась в камеру. Но это ей как правило быстро надоедало, поэтому она поторопилась сама и поторопила мужа к зданию ресторана.
----> ресторан Taco Bell

0

5

----Taco Bell
Еле пробравшись к машине через толпу фотографов, Фёрги села на переднее сидение. Девушка пристегнулась и посмотрела в окно. Вспышки от камер слепили глаза и девушка, зажмурившись, отвернулась от окна.
Поехали? - спросила она у Джоша.

0

6

----->Taco Bell
Джое елё сел в машину.Ужас.Джош завёл мотор.Хочешь,можем постоять,пусть фотографируют.Джош улыбнулся

Отредактировано Josh Duhamel (2010-02-25 16:17:17)

0

7

Хочешь, можем постоять, пусть фотографируют, - предложил Джош, но Стейси отказалась. Нет, не хочу, с улыбкой сказала Фёрги, сегодня они нас достаточно сфотографировали, - усмехнулась девушка. Она последний раз посмотрела в окно и помахала на прощанье рукой назойливым фотографам.
---парк

Отредактировано Fergie (2010-02-25 16:33:52)

0

8

----->Парк
Джош и Ферг сели в машину.Джош завёл мотор и они поехали домой
----->Особняк Ферг и Джоша

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Автомобили★ » Автомоиль Джоша>>