[Style Los-Angeles; Magic life stars]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!! http://stylelosangeles.rolbb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Загородные особняки★ » Особняк Ферги и Джоша>>


Особняк Ферги и Джоша>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Огромный дом)

Отредактировано Fergie (2010-02-12 23:37:32)

0

2

Фёрги вернулась с прогулки и зашла в большой дом. На встречу ей сразу прибежали её любимые таксы Митлоаф и Зои. Привет, детки, скучали? - почесав за ухом у одного из любимцев спросила Фёрг. Затем, проследовав в ванную комнату Стейси приняла душ. После бодрящей процедуры Фёрг отправилось на кухню. Фергюсон сделала себе легкий салат и с большим удовольствием практически в эту же минуту его съела. На кухню вовравлись неразлучные Митлоаф и Зои. Ну как же я могла про вас забыть, - рассмеялась Стейси и наложила в подписанные миски питомцев еды. Интересно, где Джош? Опять, наверное, на съемках..

0

3

Джош зашёл домой,снял куртку и направился на кухню.Надеюсь Ферг дома.На кухне Джош увидел Ферги.Привет,дорогая.Джош обнял Ферг и поцеловал её.Ты как?Джош достал минералку с холодильника и сделал пару глотков и поставил бутылку на стол,затем он сел на стул и посмотрел на Ферг и улыбнулся

Отредактировано Josh Duhamel (2010-02-08 22:09:36)

0

4

Фёрги поставила посуду в посудомоечную машину и на кухню зашел Джош. Привет, милый! Я недавно с пробежки, все отлично. Жаль тебя не было, я хорошо размялась, - Стейси улыбнулась. А ты где был, на съемках? - спросила она и села рядом, погладив Митлоаф.

0

5

Джош сделав ещё один глоток воды,поставил бутылку на стол.Ага,жалко,но если завтра буду дома пойдём вместе на пробежку.Джош улыбнулся.Да,но мне пообещали что завтра буду дома.Ты их знаешь пообещают,а потом в час ночи звонят чтоб выходил на сьёмки.Джош вздохнул.Может сходим куда то?

Отредактировано Josh Duhamel (2010-02-09 14:59:19)

0

6

Ага,жалко,но если завтра буду дома пойдём вместе на пробежку, - Ферги в ответ улыбнулась. Ага, возьмем ещё Зои и Митлоаф, а то они тут одни со скуки чуть не померли, я как зашла, чуть с ног не сбили, - с улыбкой сказал Фёрг и погладила питомцев. Ты их знаешь пообещают,а потом в час ночи звонят чтоб выходил на сьёмки, - ну надеюсь сегодня мы поживем спокойно, - улыбнулась она. Может сходим куда то? да, отличная идея, а то единственное куда мы последний раз ходили вместе это "золотой глобус". Куда пойдем?

0

7

Ага, возьмем ещё Зои и Митлоаф, а то они тут одни со скуки чуть не померли, я как зашла, чуть с ног не сбили - Джош засмеялся и посмотрел на собак.Ну надеюсь сегодня мы поживем спокойно.А я как надеюсь. - говорил Джош улыбаясь.Куда пойдем? - спросила Ферг.Выбор за тобой

0

8

Выбор за тобой, - ну-у, - протянула Фёрги и игриво закатила глаза, придумывая куда бы они могли сходить. Может ресторан Taco Bell? давно мы там не были... - с улыбкой сказала Фёрг и стала наркучивать прядь волос на палец

0

9

Может ресторан Taco Bell?О,давай. - Джош улыбнулся.Я щас прийду переоденусь.Джош пошёл на верх переодеваться,через минут 20 Джош спустился.Ну что идём или ты тоже переоденишься? - Джош улыбнулся и обпёрся об стену

0

10

Нет, я наверное пойду в спортивном костюме, чтобы завтра все таблоиды засверкали моими снимками с подписями "Фёрги заявилась в Taco Bell сразу после тренеровки!", - усмехнулась Фёрги и поднялась наверх. Она одела маленькое черное платье, поправила прическу, макияж. Я почти готова! - крикнула она Джошу, когда надевала украшения и обрызгалась любимыми духам и Givenchy. Она ещё раз поправила прическу и спустилась вниз. Ну все, я готова. Улыбнулась она мужу.

0

11

Нет, я наверное пойду в спортивном костюме, чтобы завтра все таблоиды засверкали моими снимками с подписями "Фёрги заявилась в Taco Bell сразу после тренеровки!" - сказала Ферг.А что было б смешно.Джош засмеялся.Ну все, я готова.Так быстро?Раньше у тебя это занимало больше времени.Сказал Джош и улыбнулся.Идём?Джош взял куртку

Отредактировано Josh Duhamel (2010-02-09 19:10:45)

0

12

А что было б смешно, - да мне потом было бы очень смешно оправдываться, - рассмеялась Фёрги. Так быстро?Раньше у тебя это занимало больше времени, - а ты что уже составил план на вечер?, - усмехнулась Стейси и взяла большую сумку. Ну пошли. Ты за рулем.
---- автомобиль Джоша.

0

13

А ты что уже составил план на вечер?Нет,а что надо было?Джош засмеялся и пошёл к машино,он одел куртку,взял ключи с полочки.Ты за рулем.Я не против.Джош дождался пока Ферг вышла и закрыл дверь
---->Автомобиль Джоша

0

14

---автомобиль Джоша
Ферги первая зашла в дом и положила сумку в холле. Девушка погладила выбежавших на встречу собак и пошла на кухню. Стейси налила себе кофе и села за стол, отпивая обжигающий напиток маленькими глотками.

0

15

----->Машина Джоша
Джош зашёл за Ферг,положил ключи на полочку и пошёл на кухню к Ферг.Джош сел на за стол на против форг и начал на неё смотреть

0

16

Стейси внимательно посмотрела на Джоша. Ещё и года не прошло с момента свадьбы, - тихо сказала она

0

17

Что?

0

18

Мы поженились меньше года назад, - отпивая кофе, сказала Стейси и встала из-за стола. Она подошла к окну. Я поверить не могу.. Почему?

0

19

Я знаю...Джош посмотрел на Ферг.Незнаю

0

20

Фёрги тяжело вздохнула и убрала прядь волос за ухо. И что делать будем?

0

21

Незнаю,но знаю что точно делать не будем.Подавать на развод

0

22

Фёрги вздохнула. Ладно. Не будем. Стейси выпила кофе одним большим глотком и закрыла глаза. Она ещё раз тяжело вздохнула и посмотрела на Джоша в ожидании, что он что-нибудь скажет.

0

23

Спасибо.Джош увидел что на него посмотрела Стейси.Извини

0

24

Стейси вздохнула. Джош.. Я... Пока не могу.. Хотела бы...

0


Вы здесь » [Style Los-Angeles; Magic life stars] » ★Загородные особняки★ » Особняк Ферги и Джоша>>